Bangunan HD, Huafu Road, Futian, Kota Shenzhen, PROVINSI GUANGDONG, CINA
Rumah ProdukModul Cisco yang digunakan

Layer 2 8G SFP + Cisco DS SFP FC8G SW, 8 Gbps Fibre Channel SW SFP +, LC

Layer 2 8G SFP + Cisco DS SFP FC8G SW, 8 Gbps Fibre Channel SW SFP +, LC

Layer 2 8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G SW , 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC

Detail produk:

Tempat asal: China, Singapura, Malaysia, Thailand, dll
Nama merek: CISCO
Sertifikasi: CE RoHS
Nomor model: DS-SFP-FC8G-SW

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: negotiable
Kemasan rincian: kotak Cisco asli untuk item baru
Waktu pengiriman: 1-2days
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 200 unit per minggu
Hubungi sekarang
Detil Deskripsi produk
Model: DS-SFP-FC8G-SW Pelabuhan: 8
Kecepatan transfer data: 8,5 Gbps Lapisan: lapisan 2
Merek: CISCO Garansi: satu tahun

Layer 2 8G SFP + Cisco DS SFP FC8G SW, 8 Gbps Fibre Channel SW SFP +, LC

Cisco® MDS 9000 Family 8-Gbps Modul Advanced Fiber Channel Switching memberikan kinerja tinggi dan fitur inovatif untuk memungkinkan konvergensi, skalabilitas, dan kecerdasan di pusat data besar yang tervirtualisasi. Dengan 528 port-line 8-Gbps port Fibre Channel per sasis, teknologi pertama di industri seperti Cisco FlexSpeed ​​dan Arbitrated Local Switching, layanan fabrikasi cerdas seperti VSAN terintegrasi, Inter-VSAN Routing (IVR), dan PortChannels, Cisco MDS 9000 Family 8-Gbps Advanced Fiber Channel Switching Module memungkinkan penyebaran pusat data yang besar, terukur, dan tervirtualisasi.

Modul Switching Kanal Serat Tingkat Lanjut Cisco MDS 9000 Family 8-Gbps tersedia dalam dua konfigurasi:

• Modul Peralihan Saluran Serat Lanjutan 32-Port 8-Gbps memberikan kinerja tingkat-line di semua port dan ideal untuk subsistem penyimpanan kelas atas dan untuk konektivitas Inter-Switch Link (ISL).

• Modul Switching Saluran Serat Lanjutan 48-Port 8-Gbps memberikan kepadatan port yang lebih tinggi dan ideal untuk koneksi server virtual berkinerja tinggi. Dengan Arbitrated Local Switching diaktifkan, modul ini mendukung 48-port tingkat-line 8-Gbps dan sangat cocok untuk menyebarkan cluster mesin virtual yang padat dengan penyimpanan yang dipetakan secara lokal. Untuk lalu lintas yang beralih di bagian belakang, modul ini mendukung langganan berlebih 1,5: 1 pada tingkat Fibre Channel (FC) 8-Gbps di semua port.

Modul 8-Gbps Advanced Fiber Channel Switching kompatibel dengan semua Direktur Multilayer Cisco MDS 9500 Series, memberikan perlindungan investasi dan total biaya kepemilikan (TCO) rendah yang luar biasa.

RINCIAN PRODUK
Tipe perangkat Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
Faktor bentuk Modul plug-in
Jenis Kabel Saluran Serat
Kecepatan Transfer Data 8,5 Gbps
Panjang Gelombang Optik 850 nm
Protokol Tautan Data 8Gb Fibre Channel (Gelombang Pendek)
Max Transfer Distance 150 m
Dimensi (WxDxH) 1,37 cm x 5,825 cm x 1,352 cm

Bo-Net adalah pemasok global terkemuka untuk peralatan jaringan berkualitas dan kami memiliki lebih dari 10 tahun pengalaman di bidang ini.

1. Bagaimana kita memilih kami ?

Keuntungan kami
* Harga kompetitif
* Produk dan layanan berkualitas tinggi.

2. Bagaimana kualitas produk ?

Semua barang adalah merek asli dengan tes penuh sebelum pengiriman.

3. Bagaimana dengan garansi ?

Kami berjanji produk tersebut adalah Cisco asli, telah diuji dengan baik sebelum pengiriman. Dijamin Non-DOA
Garansi 1 tahun untuk produk baru.
Garansi 3 bulan untuk produk bekas.
Garansi seumur hidup untuk seri bisnis kecil CISCO.
Jika Anda membeli memiliki cacat kerja selama masa garansi, kami akan mengganti unit.

4. Bagaimana cara memesan ?

Kami menerima banyak persyaratan perdagangan, seperti T / T, Western Union, Money Gram, dan PayPal.

5. Bagaimana dengan pengiriman ?

Kami mengirimkan produk melalui FEDEX, DHL, ARAMEX dan TNT, dll. Kami juga dapat mengirimkan barang ke pengirim Anda di Cina jika Anda membutuhkannya.

6. Bagaimana dengan waktu pengiriman ?

Barang biasanya akan dikirim dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. Kecuali pesanan berjangka.

Rincian kontak
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Kontak Person: shelly

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya