Shenzhen Bo-Net Technology Co, Ltd

Pemasok CISCO Global Terkemuka

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukModul Cisco yang digunakan

DS SFP FC16G SW Menggunakan Modul Cisco SFP Transceiver 8.5 Gbps Kecepatan Transfer Data

I 'm Online Chat Now
Sertifikasi
Cina Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd. Sertifikasi
Saya pelanggan dari Uzbekistan, kota Tashkent. Saya puas dengan penjual ini dan produk ini. Setiap kali saya mendapat tanggapan dari penjual ini atas permintaan saya tepat waktu. Kami juga mengobrol melalui WeChat.

—— James

Dear Sammi, saya ingin mengkonfirmasi bahwa Barang sudah Saya Terima. Terima kasih

—— Salim

Saya senang dengan layanan jaminan perdagangan. Saya membeli switch 2960X 24 POE yang dikirimkan BO-NET tepat waktu. cepat dan cepat. thanx Bo-Net

—— Ahmed

DS SFP FC16G SW Menggunakan Modul Cisco SFP Transceiver 8.5 Gbps Kecepatan Transfer Data

DS SFP FC16G SW Used Cisco Modules SFP Transceiver 8.5 Gbps Data Transfer Rate
DS SFP FC16G SW Used Cisco Modules SFP Transceiver 8.5 Gbps Data Transfer Rate

Gambar besar :  DS SFP FC16G SW Menggunakan Modul Cisco SFP Transceiver 8.5 Gbps Kecepatan Transfer Data Harga terbaik

Detail produk:

Tempat asal: China, Singapura, Malaysia, Thailand, dll
Nama merek: CISCO
Sertifikasi: CE RoHS
Nomor model: DS-SFP-FC16G-SW

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1
Harga: negotiable
Kemasan rincian: kotak Cisco asli untuk item baru
Waktu pengiriman: 1-2days
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 200 unit per minggu
Detil Deskripsi produk
Model: DS-SFP-FC16G-SW Kecepatan transfer data: 8.5Gbps
Merek: CISCO Max Transfer Distance: 150m
Faktor bentuk: Modul plug-in Jenis Kabel: Saluran Serat
Cahaya Tinggi:

cisco fiber sfp

,

cisco sfp modules

DS SFP FC16G SW Menggunakan Modul Cisco SFP Transceiver 8.5 Gbps Kecepatan Transfer Data

Cisco 16-Gbps Fibre Channel SFP + Transceiver

Cisco 16-Gbps Fibre Channel SFP + Transceivers (Gambar 11) menyediakan konektivitas Fibre Channel untuk port 4/8/16-Gbps pada platform MDS 9000 Family. Tiga jenis tersedia: Cisco Fibre Channel Shortwave SFP + (nomor bagian DS-SFP-FC16G-SW), Cisco Fibre Channel Longwave SFP + (nomor komponen DS-SFP-FC16G-LW), dan Cisco Fiber Channel Extended Longwave SFP + ( nomor bagian DS-SFP-FC16GELW). Masing-masing menawarkan konektivitas Fiber Channel otomatis 4/8/16-Gbps.

Spesifikasi teknis

Konektor dan Pengkabelan

Konektor adalah konektor LC ganda.

Tabel 37 merangkum spesifikasi pemasangan kabel.

RINCIAN PRODUK
Tipe perangkat Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
Faktor bentuk Modul plug-in
Jenis Kabel Saluran Serat
Kecepatan Transfer Data 8,5 Gbps
Panjang Gelombang Optik 850 nm
Protokol Tautan Data 8Gb Fibre Channel (Gelombang Pendek)
Max Transfer Distance 150 m
Dimensi (WxDxH) 1,37 cm x 5,825 cm x 1,352 cm

1. Bagaimana kita memilih kami ?

Bo-Net adalah pemasok global terkemuka untuk peralatan jaringan berkualitas dan kami memiliki lebih dari 10 tahun pengalaman di bidang ini.
Keuntungan kami
* Harga kompetitif
* Produk dan layanan berkualitas tinggi.


2. Bagaimana kualitas produk ?

Semua barang adalah merek asli dengan tes penuh sebelum pengiriman.

3. Bagaimana dengan garansi ?

Kami berjanji produk tersebut adalah Cisco asli, telah diuji dengan baik sebelum pengiriman. Dijamin Non-DOA
Garansi 1 tahun untuk produk baru.
Garansi 3 bulan untuk produk bekas.
Garansi seumur hidup untuk seri bisnis kecil CISCO.
Jika Anda membeli memiliki cacat kerja selama masa garansi, kami akan mengganti unit.

4. Bagaimana cara memesan ?

Kami menerima banyak persyaratan perdagangan, seperti T / T, Western Union, Money Gram, dan PayPal.

5. Bagaimana dengan pengiriman ?

Kami mengirimkan produk melalui FEDEX, DHL, ARAMEX dan TNT, dll. Kami juga dapat mengirimkan barang ke pengirim Anda di China jika Anda membutuhkannya.

6. Bagaimana dengan waktu pengiriman ?

Barang biasanya akan dikirim dalam waktu 2 hari setelah menerima pembayaran. Kecuali pesanan berjangka.

Rincian kontak
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Kontak Person: sales

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami